+380501604936

+380509225714

SKYPE - swblugansk


SWB - Работа в интернете

   

НОВОСТИ

Новости компании SWB
2010-07-02

Новым партнерам еще один дополнительный заработок!

В связи с тем, что во многих регионах новые партнеры* не всегда имеют достаточно мощные компьютеры и не все смогли сразу подключиться к пакетам интернет-связи, дающим возможность комфортно заполнять анкеты и слушать музыку в проекте «МузМедиа», компания «SWB» дает им возможность в начале своей деятельности получить дополнительную денежную поддержку.

Всем людям, кто станет новым партнером компании «SWB» с 3 по 10 июля, в течение 30 дней будет начисляться на бонусный счет по 15 SWB ежедневно. Средства с этого счета будут переведены на основной счет и станут доступны для управления после закрытия одного полного расчетного периода**, не считая текущего.

Таким образом, каждый новый партнер по этому промоушену получит 450SWB!

Спешите воспользоваться возможностью еще проще построить структуру и создать основу для своего будущего!

 

 

Новый партнер – человек, до момента действия данного промоушена не принимавший участия ни в одном из маркетинг-планов компании «SWB». Для получения доступа к акционным средствам обязательно прохождение верификации, целью которой является пресечение оформления покупок «Электронных экономных авосек» с подарочным АРМ и предоставлением бэк-офиса на сайте www.swblife.com на несуществующих людей. Средства по этой акции не начисляются партнерам, которые активировались, используя акционные 80 USD (начисление по 5 USD ежедневно на демо-аккаунт в течение 16 рабочих дней).

** Расчетный период – это период времени, определяющий регулярность закрытия категорий в компании и начисления бонусов. Он может отличаться от календарного.

2010-07-02

Возможность заложить мощный фундамент процветания для активных партнеров

Акция действует со 2-го по 31 июля.

За личное подписание нового партнерав первую линию в течение действия данной акции начисляется денежное вознаграждение:

5 новых партнеров в первую линию – 100 USD**;

25 новых партнеров в первую линию – 1000 USD**.

Денежное вознаграждение начисляется после закрытия одного полного расчетного периода***, не считая текущего. Средства, которые будут начислены по условиям данного промоушена, вы сможете использовать для приобретения опционов компании «SWB» по льготным условиям!

 


Новый партнер – человек, до момента действия данного промоушена не принимавший участия ни в одном из маркетинг-планов компании «SWB». Для получения доступа к акционным средствам обязательно прохождение верификации каждого нового партнера, целью которой является пресечение оформления покупок «Электронных экономных авосек» с подарочным АРМ и предоставлением бэк-офиса на сайте www.swblife.com на несуществующих людей.

** Начисляется в целевых учетных единицах, дающих право на приобретение опционов компании «SWB».

*** Расчетный период – это период времени, определяющий регулярность закрытия категорий в компании и начисления бонусов. Он может отличаться от календарного. 

 

2010-05-21

Бизнес-программа «Опт» от компании «SWB»

Уже сегодня партнеры компании «SWB» могут создать себе дополнительный источник дохода, подключившись к программе «Опт», и поучаствовать в настоящей бизнес-операции!  

Ваша задача – стать бизнес-агентом компании «SWB» в оптовой операции по закупке продуктов питания длительного хранения (крупы, сахар и т.п.).  Для этого вам необходимо: 

  1. Привести в компанию реального контрагента, имеющего для реализации минимально оговоренное количество вышеуказанного типа товара. 
  2. Проинформировать продавца о специальном предложении от компании «SWB»  и получить его согласие.

Суть предложения: Компания приобретает у контрагента (обязательно партнера) оптовую партию товара на взаимовыгодных условиях. После этого на счет в его бэк-офисе начисляются платежные средства SWB, которые можно вывести через коммерческие терминалы. При необходимости контрагент может вывести средства через 1,5 месяца с коэффициентом 1,8 через сертифицированный терминал.

      3.  Для вас компания «SWB» начисляет агентские премиальные в SWB в размере 20% от суммы сделки, которые распределяются следующим образом:  10% – партнеру, который осуществил контакт с представителем оптовой компании, и еще 10% (5%, 2,5%, 1,25%) – его вышестоящим спонсорам. 

    По вопросам сотрудничества обращаться по телефонам:

    (044229-75-09; (097) 499-79-61.

    Продолжайте зарабатывать вместе с нами!

    Компания «SWB»: Начинания Правительства поддерживаем!

    Не секрет, что Президент Украины и новое Правительство столкнулись с большим количеством социальных сложностей. Одна из них – и немаловажная – социальная незащищенность работников сельского хозяйства, черной и цветной металлургии, угольной промышленности, медицины и образования. В первую очередь, это касается как довольно низкого уровня заработной платы в этих отраслях, так и недостаточного финансирования их текущих потребностей. Сегодня Правительство уже провело ряд мер по улучшению ситуации и продолжает последовательно работать в этом направлении. Однако результаты подобных позитивных шагов по социальной поддержке тех или иных категорий населения будут видны далеко не сразу. В этой связи, руководством компании «SWB» было принято решение поддержать государственную инициативу по защите этих слоев населения.

    Компания «SWB» официально объявляет о том, что партнерам компании, которые принадлежат к таким категориям населения, как работники и пенсионеры сфер образования, здравоохранения, отраслей черной и цветной металлургии, сельского хозяйства и угольной промышленности будет увеличено на 20% начисление SWB за каждую заполненную анкету-маркер. Для подтверждения своей принадлежности к вышеперечисленным отраслям народного хозяйства партнер обязан выслать по адресу  promo@swbpeople.com  копию справки с места работы или иного документа, подтверждающего занятость в данных отраслях.

    «Мы, как граждане с активной жизненной позицией и патриоты своей страны, всегда выступали и будем выступать в поддержку всех мер социальной защиты населения, предусмотренных Правительством Украины, – заявили авторы проекта «SWB» Виктор Партола и Сергей Проценко. – И со своей стороны выражаем уверенность в том, что все трудности у нашего руководства страны – временные. Мы молимся за здоровье и благополучие первых лиц государства и их семей – Господь дал им нелегкий, но почетный путь. И пусть на этом пути их всегда сопровождает Божье благословение!»

    3 пригласительных и 100 SWB в подарок!

    Уважаемые партнеры!

    Мы поздравляем вас с годовщиной написания двух проектов – «SWB» и «Економная Авоська»!

    Компания «SWB» дарит своим партнерам, которые посетят магазины сети мини-маркетов «Економная Авоська» 17.05, 18.05, 19.05, по три пригласительных награндиозное мероприятие , которое состоится 18 и 19 мая, а также по 100 SWB в кошелек на бэк-офисе.

    Подарочные пригласительные не становятся транзитами. 

    Партнеры, которые уже приобрели пригласительные, могут взять с собой на мероприятие еще одного человека!

    Внимание! Количество пригласительных ограничено!

    Для участников боевых действий вход бесплатный. При себе необходимо иметь удостоверение участника боевых действий.

    Подарите праздник себе и своим близким!

    2010-05-07

    Как заполнить анкету?

    Для ответа на вопрос внимательно прочитайте ответы, обязательно выберите иотметьте один из вариантов, наиболее подходящий для вас.

    При заполнении анкеты на некоторых вопросах может появиться изображение с тремя цифрами на синем фоне (капча):

    1. Укажите эти цифры в поле ввода.

    Если цифры плохо видны, нажмите на ссылку «Обновить», которая находится рядом с изображением. В этом случае отобразятся другие цифры.

    2. Нажмите на баннер.

    На вновь открывшейся странице появится таймер с обратным отсчетом. Подождите, пока в левом нижнем углу не появится ссылка «Перейти к следующему вопросу».

    3. Кликните на нее.

    Страница закроется, а вы автоматически перейдете к следующему вопросу.

    Внимание! Если пять раз неверно ввести защитный код, заполнение анкет блокируется на 15 минут. Большое количество блокировок у одного и того же партнера будет рассматриваться как нечестная работа с помощью АРМ. Информация о таких случаях будет передаваться в службу безопасности для принятия соответствующих мер.

    Кроме этого, в ближайшее время будет введен еще один уровень контроля – в виде простых логических вопросов.

    Мы прилагаем максимум усилий, чтобы защитить честных партнеров, и тем самым обеспечиваем комфортные условия работы с нами.

    Мы работаем для вас!  

    2010-05-14

    Том Шрайтер – легенда МLM

    Том Шрайтер

    18-19 мая у вас есть прекрасный шанс встретиться со всемирно известным лидером  сетевого маркетинга Томом Шрайтером и получить новые знания на его тренинге по структурному бизнесу.

    Компания делает суперподарок от лучших бизнес-тренеров мира и открывает серию тренингов.

    18 мая – эксклюзивный тренинг для партнеров компании «SWB» от категории D и выше.

    19 мая – закрытый тренинг для руководителей и директоров  компании «SWB».

    Регистрация на тренинг начинается в 14:00.

    Начало тренинга в 15:00.

    Ждем вас по адресу: Броварской проспект, 15, Международный выставочный центр,  станция метро «Левобережная».

    При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.



    Меню сайта
    Новые варианты дохода в интернете. Подпишись на бесплатную рассылку
    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *
    Ваш город:
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz